4TA DIVISIÓN LIGA LIBRE LF7

FINALES 

0 - 1
Cancha 1

Las 10S vs Bigmond Lucky

0 - 0
Cancha 4

Deportivo Thadel A vs Chimpunes Rotos

3 - 0
Cancha 4

Deportivo Thadel B vs Sporting Club JMori

1 P (2) - 1 P (0)
Puericultorio Pérez Araníbar

HB Club vs Águilas Santa Ana

0 - 4
Puericultorio Pérez Araníbar

Star Blue vs Pachangueras FC

0 - 2
Coliseo Chamochumbi

Star Blue vs HB Club

2 (2 P) - 2 (3 P)
Coliseo Chamochumbi

Pachangueras vs Águilas Santa Ana

2 - 3
Cancha 3

El Bosque vs Star Blue

1 - 2
Cancha 1

Mezcla FC vs Pachangueras FC

2 - 7
Cancha 4

FC Girls Sports vs Águilas Santa Ana

0 (7 P) - 0 (8 P)
Cancha 1

Chispitas FC vs HB Club

0 - 1
Cancha 1

Chimpunes Rotos vs Águilas Santa Ana

3 - 1
Cancha 4

Star Blue FC vs EFF Green Valley

2 - 5
Cancha 3

Academia Roma FC vs FC Girls Sports

2 - 5
Cancha 4

Aguilas FC vs Pachangueras FC

2 - 1
Cancha 1

Mezcla FC vs Iron Ladys

4 - 0
Cancha 2

HB Club vs Red Lions FC

2 - 3
Cancha 1

Deportivo Thadel -A vs El Bosque

1 - 3
Cancha 4

Atlético Femenino vs Chispitas FC

2 - 0
Cancha 3

Atlético Femenino vs Las Avengers

0 - 0
Cancha 1

Bigmond Lucky vs A. Alianza Femenino

2 - 1
Cancha 4

El Bosque vs Star Blue

1 - 3
Cancha 2

Recoleta FC vs EFF Green Valley

2 - 1
Cancha 1

Mar Criollo vs PSG

1 - 0
Cancha 3

Chispitas vs Iron Ladys

1 - 2
Cancha 2

Vikingas FC vs Academia Roma FC

1 - 2
Cancha 1

Ateneas FC vs Águilas Santa Ana

0 - 1
Cancha 4

Imprudentes vs Chimpunes Rotos

1 - 1
Cancha 4

Pachangueras vs Ateneas FC

1 - 3
Cancha 2

Deportivo Thadel - B vs FC Girls Sport

0 - 3
Cancha 1

Recoleta vs Star Blue

4 - 2
Cancha 4

Águilas FC vs Las Avengers

0 - 3
Cancha 3

Mar Criollo vs Iron Ladys

0 - 2
Cancha 2

El Bosque vs EFF Green Valley

2 - 2
Cancha 1

HB Club vs Águilas Santa Ana

2 - 2
Cancha 3

Atlético Femenino vs Galet FC

0 - 2
Cancha 4

Red Lions vs Deportivo Thadel - A

0 - 0
Cancha 2

Mezcla FC vs Chimpunes Rotos

5 - 0
Cancha 1

Imprudentes vs Nazareno

0 - 3
Cancha 4

PSG vs Iron Ladys

0 - 0
Cancha 1

Vikingas FC vs FC Girls Sports

0 - 3
Cancha 2

Bigmond Lucky vs Deportivo Thadel - A

2 - 0
Cancha 4

Red Lions vs A. Alianza Femenino

4 - 1
Cancha 1

Mezcla FC vs Nazareno FC

1 - 2
Cancha 2

EFF Green Valley vs Star Blue

1 - 3
Cancha 3

Mar Criollo vs Chispitas FC

3 - 2
Cancha 3

Pachangueras FC vs Águilas Santa Ana

1 - 0
Cancha 4

HB Club vs Ateneas FC

2 - 4
Cancha 1

Deportivo Thadel B - Academia Roma FC

6 - 1
Cancha 2

Águilas vs Galet FC

3 - 1
Cancha 1

Academia Roma FC vs FC Girls Sports

5 - 1
Cancha 1

Águilas FC vs Atlético Femenino FC

3 - 0
Cancha 4

Red Lions vs Bigmond Lucky

1 - 3
Cancha 2

A. Alianza Femenino vs Deportivo Thadel - A

2 - 1
Cancha 3

Mezcla FC vs FC Imprudentes

5 - 2
Cancha 2

HB Club vs Pachangueras FC

1 - 3
Cancha 4

Recoleta Fc vs El Bosque

3 - 1
Cancha 3

Galet FC vs Las Avengers

0 - 6
Cancha 1

Nazareno FC vs Chimpunes Rotos FCF

3 - 0
Cancha 2

Chispitas vs PSG

2 - 0
Cancha 4

Deportivo Thadel B vs Vikingas FC

Grupo A

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
133007169
232016156
3310237-43
4300318-70
DETALLES DE LOS GRUPOS
3 - 0
Cancha 2

Chispitas vs PSG

1 - 3
Cancha 3

Mar Criollo vs Chispitas FC

0 - 3
Cancha 4

PSG vs Iron Ladys

0 - 3
Cancha 3

Mar Criollo vs Iron Ladys

2 - 1
Cancha 1

Mar Criollo vs PSG

1 - 0
Cancha 3

Chispitas vs Iron Ladys

Grupo B

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
132108447
231116604
3311168-24
4301224-21
DETALLES DE LOS GRUPOS
5 - 2
Cancha 2

HB Club vs Pachangueras FC

1 - 0
Cancha 4

HB Club vs Ateneas FC

3 - 2
Cancha 3

Pachangueras FC vs Águilas Santa Ana

2 - 2
Cancha 1

HB Club vs Águilas Santa Ana

1 - 1
Cancha 4

Pachangueras vs Ateneas FC

1 - 2
Cancha 1

Ateneas FC vs Águilas Santa Ana

Grupo C

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
132107077
232106247
331026333
43003115-140
DETALLES DE LOS GRUPOS
0 - 6
Cancha 1

Nazareno FC vs Chimpunes Rotos FCF

2 - 1
Cancha 3

Mezcla FC vs FC Imprudentes

4 - 1
Cancha 1

Mezcla FC vs Nazareno FC

5 - 0
Cancha 1

Imprudentes vs Nazareno

0 - 0
Cancha 2

Mezcla FC vs Chimpunes Rotos

0 - 1
Cancha 4

Imprudentes vs Chimpunes Rotos

Grupo D

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
13300154119
2311157-24
3311169-34
4300339-60
DETALLES DE LOS GRUPOS
3 - 1
Cancha 3

Galet FC vs Las Avengers

5 - 1
Cancha 1

Águilas FC vs Atlético Femenino FC

6 - 1
Cancha 2

Águilas vs Galet FC

2 - 2
Cancha 3

Atlético Femenino vs Galet FC

4 - 2
Cancha 4

Águilas FC vs Las Avengers

2 - 0
Cancha 3

Atlético Femenino vs Las Avengers

Grupo E

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
132016336
132016336
332015416
4300329-70
DETALLES DE LOS GRUPOS
1 - 3
Cancha 4

Recoleta Fc vs El Bosque

1 - 2
Cancha 2

EFF Green Valley vs Star Blue

0 - 2
Cancha 2

El Bosque vs EFF Green Valley

0 - 3
Cancha 1

Recoleta vs Star Blue

1 - 3
Cancha 2

Recoleta FC vs EFF Green Valley

2 - 1
Cancha 4

El Bosque vs Star Blue

Grupo F

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
133009459
231114404
3310257-23
4301214-31
DETALLES DE LOS GRUPOS
2 - 0
Cancha 4

Deportivo Thadel B vs Vikingas FC

3 - 1
Cancha 1

Academia Roma FC vs FC Girls Sports

2 - 4
Cancha 1

Deportivo Thadel B - Academia Roma FC

0 - 0
Cancha 1

Vikingas FC vs FC Girls Sports

1 - 3
Cancha 2

Deportivo Thadel - B vs FC Girls Sport

1 - 2
Cancha 2

Vikingas FC vs Academia Roma FC

Grupo G

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
133008179
232015236
3301215-41
4301206-61
DETALLES DE LOS GRUPOS
1 - 3
Cancha 2

A. Alianza Femenino vs Deportivo Thadel - A

3 - 0
Cancha 4

Red Lions vs Bigmond Lucky

2 - 0
Cancha 4

Red Lions vs A. Alianza Femenino

0 - 3
Cancha 2

Bigmond Lucky vs Deportivo Thadel - A

0 - 2
Cancha 4

Red Lions vs Deportivo Thadel - A

0 - 0
Cancha 1

Bigmond Lucky vs A. Alianza Femenino

*El equipo Bigmond Lucky  ha sido sancionado por el incumplimiento a las bases del campeonato.

Goleadoras

RangoFutbolistaEquipoGoles
1Rosario Dolores LujánÁguilas FC7
2Mariana Mantilla ApolinarioÁguilas Santa Ana5
3Magyori EsparzaHB Club5
4Deborah Saavedra AlfaroPachangueras FC5
5Katherine Tenias(1) Star Blue4
Relación: tarjetas amarillas y rojas
FutbolistaEquipoTarjetas AmarillasTarjetas Rojas
Stefanni Diaz Valverde(1) Star Blue20
Amelia Sanchez CarbajalÁguilas Santa Ana10
Rosmery Mayra Atoccsa HuamanEFF Green Valley (4ta)10
Yaneth Mercedes Abad TolentinoMar Criollo10
Yenifer RamirezAcademia Roma FC (4ta)10
Marzhia Sánchez CornejoBigmond – Lucky10
Jackeline CuroHB Club10
Connie MiesesMezcla FC10
Deborah Saavedra AlfaroPachangueras FC10
Miluska CórdovaMezcla FC10
Leydi Banesa Montecino MasgoMar Criollo10
Eris Gabriel(1) Star Blue10
Shona NuñezHB Club10
Estructura de clasificación
Compartir