3RA DIVISIÓN LIGA LIBRE LF7

FINALES

0 P (3) - 0 P (1)
Puericultorio Pérez Araníbar

Delfines FC vs Imprudentes FC

0 - 1
Puericultorio Pérez Araníbar

NN vs BIIA LAB FC

2 - 0
Coliseo Chamochumbi

FC Imprudentes vs BIIA Lab FC

3 - 1
Coliseo Chamochumbi

Delfines FC vs NN

2 (1 P) - 2 (4 P)
Cancha 4

Atletic San Miguel FC vs FC Imprudentes

1 (3 P) - 1 (1 P)
Cancha 1

BIIA LAB vs Hebraica

1 - 0
Cancha 4

Delfines vs Galet FC

0 - 1
Cancha 3

A. Alianza Femenino vs NN

1 (3 P) - 1 (1 P)
Cancha 4

Delfines FC vs Black Wolves

2 - 1
Cancha 4

Galet FC vs Pandemia FC

2 - 0
Cancha 1

BIIA LAB vs Tafaris

1 - 0
Cancha 4

NN vs El Matriarcado

1 (5 P) - 1 (3 P)
Cancha 1

FC Imprudentes vs Aviación FC

2 - 0
Cancha 3

Hebraica vs Panteras

1 - 4
Cancha 2

Zebras vs Atletic San Miguel FC

4 - 2
Cancha 2

Alianza Femenino vs Club Deportivo Thadel

2 - 2
Cancha 4

NN vs El Matriarcado

0 - 1
Cancha 4

Black Wolves vs Aviacion

1 - 2
Cancha 1

Respondonas FC vs Atletic San Miguel

0 - 1
Cancha 1

Galet FC vs Zebra

0 - 0
Cancha 4

BIIA LAB vs Panteras FC

0 - 1
Cancha 2

Imprudentes vs A. Alianza Femenino

3 - 0
Cancha 4

Hebraica vs Atenas

0 - 4
Cancha 2

Leonas FC vs Club Deportivo Thadel

2 - 0
Cancha 4

Black Wolves FC vs El Matriarcado

3 - 0
Cancha 4

Pandemia FC vs Alético San Miguel FC

0 - 0
Cancha 2

NN vs Aviación

1 - 2
Cancha 1

Imprudentes vs TFC

0 - 1
Cancha 3

Tafaris FC vs A. Alianza Femenino

5 - 3
Cancha 4

Zebras vs Club Deportivo Thadel

1 - 4
Cancha 2

Respondonas FC vs Delfines FC

3 - 0
Cancha 1

Hebraica vs Panteras FC

3 - 0
Cancha 3

BIIA LAB vs Atenas FC

3 - 0
Cancha 2

Panteras - Academia LF7 vs Atenas FC

0 - 2
Cancha 3

Pandemia FC vs Delfines FC

1 - 2
Cancha 4

Aviacion vs El Matriarcado

2 - 0
Cancha 2

Galet vs Club Deportivo Thadel

4 - 0
Cancha 1

Tafaris FC vs TFC

1 - 3
Cancha 3

Leonas FC vs Zebras

0 - 3
Cancha 4

Tafaris vs Imprudentes

1 - 1
Cancha 2

TFC VS Alianza Femenino

1 - 2
Cancha 1

Hebraica vs BIIA Lab FC

0 - 1
Cancha 4

Leonas FC vs Galet FC

2 - 2
Cancha 2

Respondonas FC vs Pandemia FC

0 - 3
Cancha 4

Atletic San Miguel FC vs Delfines FC

1 - 3
Cancha 2

Black Wolves FC vs NN

Grupo A

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
133009459
232013126
331027703
4300318-70
DETALLES DE LOS GRUPOS
0 - 1
Cancha 4

Leonas FC vs Galet FC

1 - 3
Cancha 3

Leonas FC vs Zebras

2 - 0
Cancha 2

Galet vs Club Deportivo Thadel

5 - 3
Cancha 4

Zebras vs Club Deportivo Thadel

0 - 4
Cancha 2

Leonas FC vs Club Deportivo Thadel

0 - 1
Cancha 1

Galet FC vs Zebra

Grupo B

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
132105147
232017256
331113304
4300309-90
DETALLES DE LOS GRUPOS
1 - 2
Cancha 1

Hebraica vs BIIA Lab FC

3 - 0
Cancha 2

Panteras - Academia LF7 vs Atenas FC

3 - 0
Cancha 3

BIIA LAB vs Atenas FC

3 - 0
Cancha 1

Hebraica vs Panteras FC

3 - 0
Cancha 4

Hebraica vs Atenas

0 - 0
Cancha 4

BIIA LAB vs Panteras FC

* El equipo Atenas FC ha sido sancionado por el incumplimiento a las bases del campeonato.

Grupo C

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
132103127
232015236
331024403
4301227-51
DETALLES DE LOS GRUPOS
1 - 1
Cancha 2

TFC VS Alianza Femenino

0 - 3
Cancha 4

Tafaris vs Imprudentes

4 - 0
Cancha 1

Tafaris FC vs TFC

0 - 1
Cancha 3

Tafaris FC vs A. Alianza Femenino

1 - 2
Cancha 1

Imprudentes vs TFC

0 - 1
Cancha 2

Imprudentes vs A. Alianza Femenino

Grupo D

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
133009189
231115414
3310227-53
4301248-41
DETALLES DE LOS GRUPOS
0 - 3
Cancha 4

Atletic San Miguel FC vs Delfines FC

2 - 2
Cancha 2

Respondonas FC vs Pandemia FC

0 - 2
Cancha 3

Pandemia FC vs Delfines FC

1 - 4
Cancha 2

Respondonas FC vs Delfines FC

3 - 0
Cancha 4

Pandemia FC vs Alético San Miguel FC

1 - 2
Cancha 1

Respondonas FC vs Atletic San Miguel

* El equipo Atletic San Miguel ha sido sancionado por el incumplimiento a las bases del campeonato.

Grupo E

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
131205325
231112204
3311145-14
4310234-13
DETALLES DE LOS GRUPOS
1 - 3
Cancha 2

Black Wolves FC vs NN

1 - 2
Cancha 4

Aviacion vs El Matriarcado

0 - 0
Cancha 2

NN vs Aviación

2 - 0
Cancha 4

Black Wolves FC vs El Matriarcado

0 - 1
Cancha 4

Black Wolves vs Aviacion

2 - 2
Cancha 4

NN vs El Matriarcado

Goleadoras

RangoFutbolistaEquipoGoles
1Cyntia DavalosFC Imprudentes (3ra)5
2Ebonny Stuart Hinojosa CarrilloNN4
3Ktherin Gargurevich MatosZebras4
4Jackelyn Valladares GarciaBIIA LAB FC4
5Mari Aldana Ramirez FerreiraClub Deportivo Thadel4
Relación: tarjetas amarillas y rojas
FutbolistaEquipoTarjetas AmarillasTarjetas Rojas
Ana Cristina Aguirre AguirrePanteras – Academia LF721
Briggie Desire Valdivieso CarranzaPandemia FC20
Fanny ConchucosBlack Wolves FC10
Beatriz Melendez RamirezBIIA LAB FC10
Paola Burga CastilloAtenas FC10
Daniela Oré PlateroPandemia FC10
Carolina Chuquichaico SanchezAviación FC10
Elisabeth Olinda Benites LlerenaNN10
Cyntia DavalosFC Imprudentes (3ra)10
Jacky AlvaRespondonas FC10
Mari Aldana Ramirez FerreiraClub Deportivo Thadel10
Maria Fe AguilarLeonas FC00
Camila BoeroLeonas FC00
Melanie ApfelbaumHebraica00
Anael CohenHebraica00
Paula ArrusLeonas FC00
ESTRUCTURA DE CLASIFICACIÓN
Compartir