2DA DIVISIÓN LIGA LIBRE LF7
finales
2 - 3Puericultorio Pérez Araníbar - Campo 5
DT7 vs TFC |
3 - 0Puericultorio Pérez Araníbar - Campo 5
Pingüinos Blancos B vs Molineras FC |
0 - 3Coliseo Chamochumbi
Pingüinos Blancos B vs TFC |
3 (4 P) - 3 (2 P)Coliseo Chamochumbi
DT7 vs Molineras |
1 (2 P) - 1 (4 P)Cancha 1
Caimanes Negros vs Molineras |
1 - 3Cancha 4
Golden Lima vs Pingüinos Blancos B |
1 - 6Cancha 2
Chilca Femenino vs DT7 |
1 - 2Cancha 2
Bigmond Lucky vs TFC |
4 - 3Cancha 4
Molineras vs Chilca Femenino |
0 - 8Cancha 1
Sport Boys vs Golden Lima |
3 - 1Cancha 1
DT7 vs Forza Blu |
4 - 2Cancha 2
Caimanes Negros vs Pingüinos Blancos B |
0 - 1Cancha 2
Ozzma Kappa vs Bigmond Lucky |
2 - 4Cancha 4
Molineras vs Forza Blu |
1 - 1Cancha 4
Caimanes Negros vs Bigmond Lucky |
0 - 1Cancha 1
Ozzma Kappa vs Pingüinos Blancos B |
2 - 2Cancha 2
TFC vs Killas FC |
1 - 2Cancha 4
Ozzma Kappa vs Caimanes Negros |
2 - 2Cancha 4
Sport Boys vs Killas FC |
3 - 3Cancha 2
TFC vs Golden Lima |
5 - 5Cancha 1
DT7 vs Chilca Femenino |
3 - 0Cancha 4
TFC vs Sport Boys ASSN |
0 - 0Cancha 2
DT7 vs Molineras |
0 - 2Cancha 1
Pingüinos Blancos B vs Bigmond Lucky |
5 - 4Cancha 1
Chilca Femenino vs Forza Blu FC |
4 - 2Cancha 4
Golden Lima vs Killas FC |
Grupo A
Pos | Equipo | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caimanes Negros FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 3 | 7 |
2 | .Bigmond (2da). | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 7 |
3 | .Pingüinos Blancos B. | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 |
4 | .Oozma Kappa FC. | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | -3 | 0 |
Detalles de los grupos
0 - 2Cancha 1
Pingüinos Blancos B vs Bigmond Lucky |
1 - 2Cancha 4
Ozzma Kappa vs Caimanes Negros |
0 - 1Cancha 1
Ozzma Kappa vs Pingüinos Blancos B |
1 - 1Cancha 4
Caimanes Negros vs Bigmond Lucky |
0 - 1Cancha 2
Ozzma Kappa vs Bigmond Lucky |
4 - 2Cancha 2
Caimanes Negros vs Pingüinos Blancos B |
Grupo B
Pos | Equipo | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | .Golden Lima FC. | 3 | 2 | 1 | 0 | 15 | 5 | 10 | 7 |
2 | .TFC Oro. | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 5 | 3 | 5 |
3 | .Killas FC (2da). | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 8 | -2 | 2 |
4 | Sport Boys ASSN | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 13 | -11 | 1 |
Detalles de los grupos
4 - 2Cancha 4
Golden Lima vs Killas FC |
3 - 0Cancha 4
TFC vs Sport Boys ASSN |
3 - 3Cancha 2
TFC vs Golden Lima |
2 - 2Cancha 4
Sport Boys vs Killas FC |
2 - 2Cancha 2
TFC vs Killas FC |
0 - 8Cancha 1
Sport Boys vs Golden Lima |
Grupo C
Pos | Equipo | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DT7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 6 | 2 | 5 |
2 | Chilca Femenino | 3 | 1 | 1 | 1 | 13 | 13 | 0 | 4 |
3 | .Molineras FC. | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | 4 |
4 | .Forza Blu FC. | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 10 | -1 | 3 |
Deatalles de los grupos
5 - 4Cancha 1
Chilca Femenino vs Forza Blu FC |
0 - 0Cancha 2
DT7 vs Molineras |
5 - 5Cancha 1
DT7 vs Chilca Femenino |
2 - 4Cancha 4
Molineras vs Forza Blu |
3 - 1Cancha 1
DT7 vs Forza Blu |
4 - 3Cancha 4
Molineras vs Chilca Femenino |
Relación: tarjetas amarillas y rojas
Futbolista | Equipo | Tarjetas Amarillas | Tarjetas Rojas |
---|---|---|---|
Maria Jose Parro Portugal | Caimanes Negros FC | 2 | 0 |
Rossana Hoyle Cosentino | .Molineras FC. | 2 | 0 |
Chiara Rubini Pinasco | .Pingüinos Blancos B. | 1 | 0 |
Karina Silva Acuña | .Golden Lima FC. | 1 | 0 |
Carla Vanessa Paredes Fuentes | Caimanes Negros FC | 1 | 0 |
Estructura de Clasificación